Контактная информация
Основной офис
+7(903)7664504
заказать мирра каталог

Бальзам антистресс.

1 октября 2015 г.
Бальзам антистресс.


При покупке любых ТРЕХ средств из каталога MIRRA* Вы можете приобрести БАЛЬЗАМ-АНТИСТРЕСС по специальной цене 266 РУБ.
* За исключением группы продуктов АКСЕССУАРЫ

Действие:

  • поддерживает естественный механизм обновления клеток, нормализует метаболизм кожи;

  • повышает стрессоустойчивость, иммунный и адаптивный потенциал;

  • снижает реактивность, оказывает направленное успокаивающее действие; способствует улучшению рельефа кожи.

Описание:

Спасательный круг для кожи! Восстанавливает состояние равновесия кожи и стабилизирует ее адаптивный потенциал. Стресс – естественная реакция человека на предъявленные к нему повышенные требования. Стрессовое воздействие оказывает влияние не только на весь организм в целом, но и на каждую его клеточку. И особенно страдает от последствий стресса кожа, поскольку на нее влияют и физиологические изменения, происходящие во время стресса во всем организме, и локальные стрессовые ситуации (перегрев кожи, раздражающие вещества, УФ-излучение и т.д.). Мы не всегда можем уменьшить негативные последствия стрессовых ситуаций, но мы в состоянии защитить свою кожу, обеспечив ей грамотный косметический уход. Активная антистрессовая помощь коже – гарантия восстановления обменных процессов, ухоженный и элегантный вид, свежесть и сияние молодости! Средство подходит для использования в любом возрасте.

Активные компоненты:

ферментированное масло зеленого чая, лецитин, высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), растительный полисахарид коньяковый глюкоманнан, концентрированный экстракт гингко билоба, α-бисаболол (активный компонент эфирных масел Кандеи и голубой ромашки), Д-пантенол, производное мочевины, ниацинамид (витамин РР), витамины Е и F, антиоксидант Rona Care AP.

Применение:

небольшое количество бальзама нанести массирующими движениями минимум за полчаса до сна на чистое лицо до полного впитывания.